TONER XEROX BOTELLA

XEROX : 008R12896

TONER XEROX BOTELLA

Toner xerox botella desperdicio toner cc wc 35 45 55 120000

$692.72 Pesos (Iva Incluido)

Código: 008R12896

Unidad: PZA

Existencia: 1

Cantidad:
Categoría: Impresión y Multifuncionales  |  Sub-Categoría: Accesorios
Xerox ofrece estos suministros desarrollados específicamente para mantener al equipo de Xerox funcionando en un rendimiento óptimo.

Categoría

Categoría colectores de toner

Código EAN/UPC

Código EAN/UPC 0095205828962,
Código EAN/UPC 0095205220148,
Código EAN/UPC 0095205220087,
Código EAN/UPC 0095205220100,
Código EAN/UPC 0009520522016,
Código EAN/UPC 0095205220117,
Código EAN/UPC 0095205220179,
Código EAN/UPC 5704327580478,
Código EAN/UPC 95205220155

Marca

Xerox si

Los precios incluyen IVA. Nuestros precios son en Moneda Nacional y están sujetos a cambio sin previo aviso. Es una tienda on-line 100% segura.

Productos Similares

¡Compara y elige la mejor opción!

Denunciar abuso



Nombre completo:
Corre electrónico: